[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернокнижие » Отворот » Остуда на себя
Остуда на себя
PriestessДата: Среда, 19.10.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вас гложет тоска по человеку к которому вы не равнодушны, то в период убывающей Луны пойдите в лес где можно найти осину и входя на его территорию задобрите Хозяина леса крепким спиртным напитком и несколькими монетами серебристого цвета молвив «Бес Енарей хозяин лесной дары мой прими с осины веточек набрать разреши». Если в этот момент не поднимется сильного ветра, дождя, не почувствуете недомогания и т.п. сигналов или видений тогда можете смело искать осину и срезать с неё ножом несколько веток для банного веника. Смастерив веник отправьтесь в русскую баню на дровах (благо во всех городах практически сейчас их стало предостаточно наряду с финскими саунами). Хорошенько пропарьтесь осиновым веником с наговором:

Отпарю, выпарю, изведу, свои ум да тело от тоски по рабу/е (имя) освобожу всю тоску тоскуху тягостну присуху на осину прицеплю, что останется водой сполощу, осина всё в себя вберёт да в огонь уйдёт, огонь всё спалит меня от тоски по рабу/е (имя) освободит, что осталось вода смоет да в землю унесёт, тоска моя по рабу/е (имя) с моего ума да тела изойдёт обратно боле не придёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

после этого бросьте веник в печь на тлеющие угли омойтесь хорошенько прохладной водой и собравшись покиньте баню не оглядываясь назад. Существуют и более современные варианты этого обряда проводимые в ванной комнате с мочалкой из натурального мочала которая утилизируется на перекрёстке либо кладбище.
 
Форум » Чернокнижие » Отворот » Остуда на себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: