[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернокнижие » Приворот » Егильет
Егильет
PriestessДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делать только на убывающую луну или в полнолуние, время после полуночи.
Потребуется обычный пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография завязываемого, и бутылка уксуса (больше пол литра). Лучше всего применить завязки с покойника, но если их достать невозможно, возьмите обычный бинт (х/б), отмотайте 50 – 70 см, и заранее положите его на могилу с именем завязываемого. Пусть полежит там минимум 9 дней.

Ночью слепите из пластилина половой член завязываемого человека в натуральную величину в возбужденном состоянии.. Лепить нужно не абстрактно, а точно зная, чью часть тела Вы делаете. Прилепите его на фотографию к соответствующему месту, если фотография портретная, или нужное место просто не попадает в кадр, - дорисуйте человека в полный рост. Но лучше запастись фотографией во весь рост или хотя бы ниже пояса. После этого загните член, согните его пополам и обвяжите приготовленным бинтом или завязками с покойника. На завязанный орган девять раз прочитайте заклинание:

Прими, покойник (имя), блудное хотенье раба (имя) на всех баб, кроме меня, рабы (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.

Опустите его вместе с фотографией (как одно целое) в пустую пол литровую банку, и залейте сверху уксусом под самую крышку. Крышку плотно закройте.

Не позднее, чем на следующий день, банку нужно закопать в могилу с соответствующим именем, хорошо в ту, где лежал бинт. Ни в коем случае не ставьте банку под стул или кровать, где сидят или спят другие люди, в том числе и Вы. Если повезете в машине – не ставьте под сиденье, на котором кто-нибудь сидит.
 
ЦилаДата: Суббота, 05.11.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Я тут мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как вариант: можно использовать не фото и пластилин, а вольт.

Quote
и заранее положите его на могилу с именем завязываемого.

Присыпать. Иначе можно не обнаружить на месте. Ну это уже совсем конкретика.

 
cerridwenДата: Четверг, 10.11.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Я тут мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему бы тогда не рассказать и возможных последствиях....выборочная половая завязка может иметь не прогнозируемый результат, когда ухудшается и физическое, и психическое здоровье такой полезной части человечества, как мужчин. После этого никакие, даже очень дорогие способы магического отката - отмены наложенного заклятия, не помогают... есть такое понятие – исход. И уж лучше не доводить человека до этого порога....или месть -она и в Африке месть!!!??? В результате она (женщина) наносит вред своими же руками,мужчине, выбранному ею для продолжения рода. Если муж и перестает ходить налево, то последствия егильета чаще всего нерадостны, так как есть риск возникновения заболеваний, не исключена онкология,сильная агрессия,ну и способствует частому принятию алкоголя, потому что мужчина сначала стремится себя "простимулировать", а потом запить, чтобы забыть свою неудачу в постели.
У многих мужчин при "нижних" егильетах появляется стремление к самоудовлетворению, что вполне оправдано, поскольку ограничен только физиологический процесс, а не само желание заняться сексом.....импотенция, наведенная оккультным способом, – это то же добротное проклятие, только на половую сферу. А проклятия имеют свойство возвращаться, в том числе и через поколения ....
Проще ( и честнее!) расстаться с мужчиной, чем вот так его уродовать
 
ЦилаДата: Суббота, 12.11.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Я тут мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо бы опредедиться, мы в теме говорим о технологиях, или о последствиях и морали. Вечный спор) Удобней, наверно, выделить в отдельную тему?

Уточним, что "егильет" - общий термин для подобного вида воздействий.
Еще парочку - в комплект)


Половая заязка на могиле
Вот такой егильет-половую завязку делают на одноименной могиле.
После такой завязки мужчина вряд ли сможет иметь детей. Этот егильет - в двух вариантах.
1.Ношеные трусы мужа закапываются на одноименной могиле, при этом нужно 6 раз сказать:"Мертвая земля! (имя) ко всем бабам остуди, охлади, чтобы он на них смотреть не мог, чтобы его кровь при чужих бабах холодала,чтоб по жилам его бежала, его член на других не стоял бы,да чужих баб не желал бы.Да будет так!" Уходить не оглядываясь, до дома молчать.

2. На убывающей луне взять не стиранные трусы мужчины, вырезать из трусов ширинку. Пойти на кладбище и найти именную могилу. Отмерить примерное место, где у покойника должна находится паховая зона и закопать ширинку от трусов. При этом говоря трижды:
"Как у тебя, покойника, жила станоетная
не стоит ни на одну девицу;
ни на светлую, ни на грустную,
ни на распутную, ни на лоскутную,
ни на тёмную, ни на хромую, ни на рябую.
Так бы и у р.б. (…) жила станоетная
не стояла ни на одну девицу,
кроме меня р.б. (…). Аминь."

(с сайта magic.grimuar.info)


Сообщение отредактировал Цила - Суббота, 12.11.2011, 23:01
 
cerridwenДата: Среда, 16.11.2011, 21:02 | Сообщение # 5
Я тут мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ночью слепите из пластилина половой член завязываемого человека в натуральную величину в возбужденном состоянии.. Лепить нужно не абстрактно, а точно зная, чью часть тела Вы делаете. Прилепите его на фотографию к соответствующему месту, если фотография портретная, или нужное место просто не попадает в кадр, -


ну вот здесь вместо многоточия можно,скорее нужно добавить.....Ночью слепите из пластилина половой член завязываемого человека в натуральную величину в возбужденном состоянии.как слепили стоячий член, нужно сказать: "Нарекаю тебя членом раба Божьего (имя)". А после этого уже проводить с ним все дальнейшие действия.. .......

p.s. а что касаемо того что я сказала ранее-в любой аннатации кроме описания как это употреблять есть и положительные и побочные дейтвия


Сообщение отредактировал cerridwen - Среда, 16.11.2011, 21:09
 
PriestessДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Цила)
Как вариант: можно использовать не фото и пластилин, а вольт.


Тогда это уже будет другой обряд)

Quote (cerridwen)
ну вот здесь вместо многоточия можно,скорее нужно добавить.....Ночью слепите из пластилина половой член завязываемого человека в натуральную величину в возбужденном состоянии.как слепили стоячий член, нужно сказать: "Нарекаю тебя членом раба Божьего (имя)". А после этого уже проводить с ним все дальнейшие действия.. .......


Нарекают вольты, а не части тела.
 
ЦилаДата: Пятница, 25.11.2011, 22:32 | Сообщение # 7
Я тут мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Priestess, почему бы и нет, тем более, что "егильет" - название, общее для аналогичных ритуалов.

Priestess, еще кое-какие мысли (ради обмена мнениями , но не спора, которыми пестрят форумы)).
Вот насчет натуральной величины полового органа: ради эксперимента попробуйте (это я уже конкретно ко всем обращаюсь))) засунуть это в загнутом виде (макет, конечно) в банку. Лепится-то в возбужденном состоянии, и потом загибается. Объем банки значения не имеет, ибо горловина в них одинакова. Еще и объем банки...да какая разница, что это за посудина.
И говорю я это не ради придирки к словам, а ради той же многовариантности и все-таки критичного прочтения текстов, коими пестрит интернет)
И еще - кто мне расскажет, какое значение имеет размер полового органа в данном ритуале? Мое мнение - никакого.
 
Форум » Чернокнижие » Приворот » Егильет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: