[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рабочие инструменты » Молитвы, заговоры » Заговор на случайную прибыль (Заговор на случайную прибыль)
Заговор на случайную прибыль
Ice_AttendantДата: Среда, 17.08.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот заговор поможет вам неожиданно получить «случайные» деньги.
На закате зажгите 3 свечи и поставьте их в ряд перед собой. Возьмите швейный наперсток, наденьте на указательный палец правой руки и проведите сквозь пламя каждой свечи. Потом поставьте наперсток на стол, а под него положите горошину. Водите наперстком с горошиной по столу, по кругу, по часовой стрелке и говорите:
Как время рекою утекает, как в огне трава сгорает, как солнце день примечает, как луна ночь освещает, так бы и мне рабе Божьей (имя), прибыток с неба упал, себя отыскал, на всякое благополучие, на всякое обретение, на кушанье, на веселье, на праздник, на похмелье, на белую скатёрку, на домашнюю уборку. Слова мои ножом не порезать, мечом не порубить, ключи-замки крепче камня-Алатыря. Во веки веков. Аминь.
На следующий день возьмите тот напёрсток и зашейте всё до единой дырки на одежде, в которой ходите дома и на улице. А горошину положите в карман или в сумку и с собою носите.
 
Форум » Рабочие инструменты » Молитвы, заговоры » Заговор на случайную прибыль (Заговор на случайную прибыль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: