[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обряды/Практики » Другое » Виканская магия (Некоторые виканские обряды и заговоры.)
Виканская магия
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:44 | Сообщение # 41
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Медитация «Река Жизни»

Найдите удобное место, где вы сможете расслабиться и побыть в полной тишине…расслабьтесь…позвольте своим мыслям появляться и исчезать…появляться и исчезать…сделайте глубокий вдох и задержите дыхание…(пауза)...теперь соберите напряжение вашего тела и отпустите его, выдыхая…снова глубоко вдохните и, выдыхая, отпустите чужую энергию и мысли, которые могут быть в вас…и вдохните новую энергию…вдохните новые возможности…и позвольте телу наполниться легкостью…почувствуйте, как оно становится все легче и легче, в то время как вы все больше и больше расслабляетесь…расслабляетесь все сильнее…и сильнее…чувствуя себя очень легким…таким легким, что вы можете взлететь…
В то время, как вы расслабляетесь, представьте красивый цветной туман, обволакивающий ваше тело, становясь вокруг вас чем-то напоминающим подушку, мягким облаком энергии…и вы отдыхаете на этом облаке…вы в безопасности…в то время, как вы вдыхаете и выдыхаете, ваши мысли просто появляются и исчезают…вы расслабляетесь больше и больше…и облако энергии поднимает вас в воздух и несет вас в ваш внутренний мир…вниз, сквозь границы между временем и пространством…в место безвременной красоты и безграничных возможностей…вы летите вниз, все ниже и ниже, оставляя внешний мир с его ограничениями далеко позади, в то время как вы плывете на этом чудесном облаке…все дальше и дальше…под вами находится камень, огромный камень…и облако аккуратно и легко приземляется на камень, и вы сходите с облака, которое кружится, превращаясь в туман и исчезает на время…
Встаньте на камень, и почувствуйте его силу под ногами…и когда вы повернетесь, вашему взору откроется широкая река…которая течет так далеко, как вы только можете увидеть…кажется, что она появилась из какого-то бесконечного пространства…и исчезает в бесконечном пространстве, текущая, бесконечная река энергии…это река вод всего живого…все живое пьет из источника жизни, которая перемещается через свои потоки, находящиеся в движении…приглядитесь к воде повнимательнее…какого она цвета? Она может показаться вам жидким светом…вглядитесь в воду глубже, почувствуйте силу и глубину реки…какой звук она издает, когда бежит по своим каналам? …в то время, как вы прочно стоите на камне, почувствуйте аромат…наклонитесь и наберите живительную воду в ладони, а затем плесните себе на лицо…почувствуйте дарящий жизнь источник на своей коже…сделайте глоток воды…позвольте реке жизни напитать вас…
Теперь немного отдохните на камне…и призовите в свой разум магическое намерение, которое, как казалось, ни к чему не приводило…чего вы желаете добиться? …каково было ваше основное намерение?...каковы были эмоции, скрывающиеся за намерением?...почувствуйте, как энергия этих эмоций движется сейчас к вашим ладоням…почувствуйте, как энергия сияет…пульсирует…вдохните и позвольте вашему намерению, за которое вы все еще цепляетесь, воплотиться в реальность…теперь его энергия переливается, сияет...образует сферу…позвольте всему вашему желанию наполнить эту сферу…и позвольте этой сфере предстать перед вами такой, какой она есть…просто созерцайте то, что видите…вы можете увидеть картину или символы внутри сферы…что бы вы ни увидели, это хорошо…
Когда ваша сфера полностью заполнена страстью вашего желания, эмоциями и намерением, поднимите ее вверх…почувствуйте силу в ваших руках, сферу силы, которую вы можете отпустить прямо сейчас…вы смотрите в реку жизни…наблюдайте, как ее потоки возможностей текут вечно, так далеко, как вы можете видеть…и когда будете готовы, с такой силой, которая вам требуется, бросьте пульсирующую сферу в реку…и отдайте это намерение источнику жизни этой великой реки…смотрите, как сфера касается воды…и в конечном итоге исчезает в потоке…
Сделайте глубокий вдох…в то время, как исчезает сфера, страсть вашего намерения, эмоций и желания сливается с источником всей жизни, от которого она и произошла…и покидает вас…
Теперь завершите здесь то, что вам нужно завершить…подождите какое-то время, наслаждаясь потоками реки жизни, и знайте, что возможности, которые она питает, могут принести чудеса и в вашу жизнь…
Сделайте еще один глубокий вдох, и перед вами снова появится цветной туман, который обволакивает все ваше тело…превращаясь в прекрасное облако мягкой энергии, поднимающее вас в воздух…отдыхая на облаке, вы возвращаетесь туда, откуда пришли…пролетая сквозь время и пространство, возвращаясь из внутреннего мира…поднимаясь…выше и выше…возвращаясь…возвращая всего себя обратно в тело, в эту комнату…полностью возвращая свое внимание в это время и пространство…сделайте глубокий вдох и почувствуйте, что вернулись в этот мир…когда будете готовы, сосчитайте до трех…и на счет три, откройте глаза и вернитесь обратно, чувствуя себя отдохнувшим.
P.S. Вы можете несколько раз прочитать эту медитацию от начала до конца, чтобы хорошо запомнить каждую деталь перед тем, как начнете медитировать, или же сделать звуковую запись данного текста, чтобы проигрывать во время медитации.
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:00 | Сообщение # 42
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Селена - Белая Луна

Селена, известная также под именем Мене, олицетворявшая для греков второй аспект Луны, дочь Гипериона и Тейи, великанша, сестра Гелиоса и Эос. Селена - олицетворение Луны как невесты и любовницы. Она изображалась в виде прекрасной женщины в золотой короне. Это божество обладает огромной силой в магических обрядах, чародействе и заговорах.
Часто мы выбиваемся из ритма Луны и ее сил. Обычно это происходит тогда, когда нас слишком поглощают материальные и физические заботы, а для духовного развития просто не хватает времени. Медитация поможет вам обновить духовное посвящение и восстановить контакт с Лунной Богиней.
***
Украсьте свой алтарь белым и серебристым убранством. Зажгите белую свечу и поставьте ее в центре. Если хотите, то поставьте на алтарь вазу с белыми цветами. Перед свечой поставьте чашу с водой, белым соком или вином. Зажгите немного порошка смолы мастикового дерева и магворта. Оденьтесь в белое или серебристое.
Удобно расположитесь возле алтаря. Если хотите, включите мягкую инструментальную музыку. Произнесите:
В молчании скользит она в ночи,
Кристально чистая Серебряная Мать.
Ее тонкие чары, меняя мою жизнь, мягко
стирают мой страх. Мать магии Луны,
Воспеваю твое священное божественное имя, И последую к истинному предназначению, ведущему в Царство Высшее.
Закройте глаза и расслабьтесь. Перед вами простирается серебристая тропинка, уводящая вас от Земли на Луну. По этой тропинке вы быстро поднимаетесь вверх. Спиритуальная Луна совсем не похожа на Луну физическую. Лунный сад Селены полон бледных цветов и зеленых деревьев. В центре этого сада, перед мелким прудом с водяными лилиями, стоит небольшой круглый храм, открытый со всех сторон. Виноградные лозы покрывают его колонны. Внутри его, ожидая вас, сидит Богиня Селена. Сядьте рядом с ней и пристально посмотрите в ее глубокие глаза. Длинные серебристо-белые волосы ее ниспадают до бедер, а белое платье перехвачено на талии серебристым поясом. Она улыбается и заключает вас в свои объятия.
Сестра (Брат), - говорит она своим мягким голосом, -Я рада, что ты пришла (пришел).
Селена поговорит с вами о ваших духовных целях и о том, чего вы уже добились на этом пути. Она может дать вам совет. Вы же можете рассказать ей о ваших проблемах, если они затрагивают духовные аспекты, особенно если вас преследуют или высмеивают за вашу веру.
Когда ваша беседа закончится, Селена возьмет вас за руку и поведет к ручью с лилиями. Постоять с вами придет целая группа мужчин и женщин. Все они одеты в белое. Один из них вручит богине серебряную чашу. Она поднесет чашу к вашим губам. Отпейте из нее.
Затем она наклонится и сорвет одну из водяных лилий, торжественно увенчает цветком вашу голову. Вы ощутите, как он погружается в ваше тело. Богиня объяснит вам, что этот цветок поможет привести в равновесие ваши священные центры в астральном теле. Вы почувствуете, как цветок начнет исполнять свое магическое назначение, начнете осознавать, что вас окружают тончайшие сердечные ритмы. Селена поведает вам, что это ритм Луны, который могут чувствовать все люди, если только прислушаются.
Другой служитель Луны протянет яркий серебряный диск на цепи. Селена наденет его вам на шею. Она прошепчет, что эта эмблема - знак вашего Лунного посвящения, ключ от врат ее царства, который позволит вам возвращаться в него когда угодно.
Протягивавший подвеску служитель выйдет вперед и возьмет вас за руки. Теперь он станет одним из ваших духовных учителей и хранителей. Селена еще раз поцелует вас и вернется в свой храм. Новый учитель поведет вас обратно по лунной дорожке на Землю. Вы услышите прекрасную музыку, вернетесь в свое физическое тело и откроете глаза. Пристально посмотрите на свечу. Произнесите:
Магия Луны, видения, вдохновения грез.
Луна темнеет в небе.
Астральные путешествия, исцеление, интуиция.
Луна - серебряная щепка в небе.
Пророческие сны, удача, гадания.
Луна - хрустальный шар в небе.
Три фазы Луны, три фазы моей жизни,
Юность, зрелость, великая мудрость.
Пускай ведёт меня твой глубокий символизм.
Окропите себя и свою ритуальную зону водой из чаши. Теперь, когда вам понадобиться помощь в магических ритуалах или духовных исканиях, вы сможете обратиться к своему учителю.
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:00 | Сообщение # 43
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Геката

Она получила от Зевса в удел власть над судьбой земли и моря, была одарена Ураном великой силой. Геката - древнее хтоническое божество, которое после победы над титанами сохранило свои архаические функции, даже было глубоко чтимо самим Зевсом, войдя в число богов, помогающих людям в их повседневных трудах. Она покровительствует охоте, пастушеству, разведению коней, общественным занятиям человека (в суде, народном собрании, состязаниях, в спорах, в войне), охраняет детей и молодых людей. Она - подательница метеринского благополучия, помогает рождению и воспитанию детей; дает путникам легкую дорогу; помогает покинутым возлюбленным. Полномочия ее, таким образом, распространялись когда-то на те области человеческой деятельности, которые впоследствии ей пришлось уступить Аполлону, Артемиде, Гермесу.
По мере распространения культа этих богов Геката теряет своей привлекательный облик и притягательные черты. Она покидает верхний мир и, сближаясь с Персефоной, которую она помогала искать матери, неразрывно связывается с царством теней. Теперь это зловещая змееволосая и трехликая богиня, появляющаяся на поверхности земли лишь при лунном, а не солнечном свете, с двумя пылающими факелами в руках, в сопровождении черных, как ночь, собак и чудовищ подземного мира. Геката - ночная "хтония" и небесная "урания", "непреодалимая" бродит среди могил и выводит призраки умерших, насылает ужасы и страшные сны, но может и защитить от них, от злых демонов и колдовства. Среди ее постоянных спутников были ослоногое чудовище Эмпуса, способное менять облик и устрашать запоздалых путников, а так же духи-демоны керы. Именно такой представлена богиня на памятниках изобразительного искусства начиная с V в. до н.э.
Ночная страшная богиня с пылающими факелами в руках и змеями в волосах, Геката - богиня колдовства, волшебница и покровительница волшебства, совершающегося под покровом ночи. К ней обращаются за помощью, прибегая к специальным таинственным манипуляциям. Миф вводит ее в род волшебников, превращая в дочь Гелиоса и устанавливая тем самым родство с Киркой, Пасифаей, Медеей, которая пользуется особым покровительством богини: Геката помогала Медее добиться любви Ясона и в приготовлении зелий.
Таким образом, в образе Гекаты тесно переплетаются демонические черты доолимпийского божества, связывающие два мира - живой и мертвый. Она - мрак и вместе с тем лунная богиня, близкая Селене и Артемиде, что уводит происхождение Гекаты в пределы Малой Азии. Гекату можно считать ночной аналогией Артемиды; она тоже охотница, но ее охота - это мрачная ночная охота среди мертвецов, могил и призраков преисподней, она носится в окружении своры адских псов и ведьм. Геката также близка Деметре - жизненной силе земли.
Богине чародейств и повелительнице призраков Гекате три последних дня каждого месяца, которые считались несчастливыми.
Римляне отождествляли Гекату со своей богиней Тривией - "богиней трех дорог", так же как и ее греческая аналогия, она имела три головы и три тела. Изображение Гекаты помещалось на распутье или на перекрестке дорог, где, выкопав глубокой ночью яму, приносили в жертву щенков, или в мрачных пещерах, недоступных для солнечного света.
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:01 | Сообщение # 44
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ритуал Правосудия Гекаты

Покройте стол чистой белой скатертью, наполните ненадпитой водой жестяную миску до краев и поставьте в центре стола. Установите вокруг нее в форме треугольника свечи на глиняных тарелочках (блюдечках). Треугольник должен быть равносторонним и основанием обращен к вам. Допустимо поставить 9 свечей - в форме вписанных друг в друга равносторонних треугольников.
Зажгите свечи спичкой слева направо, по часовой стрелке. Все окна должны быть закрыты и плотно занавешены, электричество погашено.
Прочитайте заклинание Гекаты 12 раз, начав первый раз ровно в полночь, желательно глядя в воду. Оно может быть переписано крупными буквами для чтения при свечах, но идеально, если вы выучите его наизусть:
"Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Не знают покоя пусть те, кто мне враг,
всегда пребывая в мучительном страхе,
и пусть их обступит зловещий мрак,
и, если так надо, пусть будут на плахе!
Прошу справедливости я, о Богиня
Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горя мне хочет!"

Воду, оставшуюся после ритуала (а свечи должны полностью сгореть), следует оставить на столе до утра. На рассвете ее следует осторожно, не пролив ни капли, вынести из дома во двор и выплеснуть от себя в сторону, где предположительно живет обидчик. Если его место жительство неизвестно, то вода просто должна быть выплеснута от себя в сторону, противоположную собственному дому. Миску с водой также можно оставить на столе до полного испарения воды, но стол при этом должен быть абсолютно чистым и на нем нельзя ничего делать.
Заклинанием следует пользоваться в дни Гекаты.
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:02 | Сообщение # 45
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ритуал Гекаты во время Темной Луны

Алтарь лучше всего покрыть чёрным и самой облачиться в чёрные одежды. Из ароматов лично мне больше всего подходят ладан и сандал, камни - горный хрусталь, обсидиан, гагат. Можно использовать зеркала, янтры, мантры, ... - короче всё зависит от вкуса, фантазии и ситуации wink
Постройте Круг, как обычно. Откройте Четверти следующим образом.

Восточная часть:

Пробудитесь, Силы Воздуха! Сдуйте всё устаревшее! Пусть ветер перемен принесёт с собой новизну.

Южная часть:

Пробудитесь, Силы Огня! Испепелите всё то, что не даёт мне двигаться вперед. Пусть очищающее пламя безжалостно поглотит все препятствия на моём Пути. Осветите своими ласковыми лучами новую цель.

Западная часть:

Пробудитесь, Силы Воды! Очистите мою жизнь от ненужных и вредных связей. Пусть ваши летние дожди прольются на меня и ускорят моё развитие.

Северная часть:

Пробудитесь, Силы Земли! Пусть ваша обновляющая магия погребёт всё старое и откроет передо мной новые пути.

Станьте с протянутыми вверх руками и произнесите:

Прошёл еще один цикл Луны. Луна скрыла свой свет от непосвященных. Тот, кто следует Древним Путем, знает, что Её сила не исчезла и не уменьшилась. Мудрость Чёрной Матери по-прежнему доступна для тех, кто по-настоящему ищет Её.

Три раза постучите по алтарю жезлом.

Услышь меня, о Носительница Мудрости! Мой голос доносится до тебя сквозь ночную тьму. Укажи мне новый путь, по которому я должна идти, чтобы изменить свою жизнь и придать ей новизну.

Поднимите благовоние высоко над алтарем.

Прими моё чистое подношение. Запах поднимется вверх, чтобы достичь Твоего царства. Помоги мне постичь Твои мистерии, всё, что скрыто. Пусть на моём кармическом пути ичезнут ямы и ухабы. Благослови мою душу, Великая Чёрная Госпожа!
Да будет Твоя вечная Сила всегда:
позади, передо мной, подо мной, надо мной.
Защити меня, Тёмная Мать!
Унеси боль и страдания, восстанови справедливость.
Утешь меня, Мать.
Отведи от меня горе и отчаяние.
Дай мне веру в Твою добродетель и величие.
Открой мне планы на этот цикл жизни.

Поблагодарите Богиню за силу и мудрость, закройте Четверти, рассейте Круг.
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:03 | Сообщение # 46
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ритуал Белтэйна
Белтан (Beltane) – праздник костров, праздновался с пиршеством и ритуалами. Beltane означает огонь Bel, Belinos – это одно из имен Бога Солнца, чью коронацию мы и отмечаем в этот день.
Наступает лето, погода становится теплее, растительный мир расцветает, преобладает приподнятое настроение.
В старых кельтских традициях это было время свободной сексуальности, когда браки заключались на определенное время – на год или на день, конечно не в том виде, как в современные времена.
В старые кельтские времена, молодые люди проводили всю эту ночь в лесу (маялись), а на утро танцевали вокруг фаллического Майского дерева (украшенный цветами и лентами столб). Давно женатые пары в эту ночь могли снять обручальные кольца и освобождались на одну ночь от обязательств. Утро 1 мая – время магической воды (ручьев, брызг, водопадов и т.д.), ее собирали и принимали ванны для омоложения и красоты и пили для здоровья.
В деревнях люди выходили во двор с первыми лучами солнца и собирали цветы, украшали ими жилище, свои костюмы, праздновали вступление Солнечного Короля в свои права!
Утверждение намерения:
Мы хотим совершить ритуал в честь праздника расцвета весны, чтобы получить благословление солнечных божеств и природных духов плодородия.
Ингридиенты:
- Алтарь из камней
- 2 свечи на алтаре
- 4 свечи сторон света
- Майский шест
- Цветные ленточки
- Изображение Богини Природы
- Чаша с вином
- Жезл
- Яркая ритуальная одежда
- Цветы
- Фрукты
- Благовония
- Барабан, музыкальные инструменты
- Этническая или трансовая солнечная музыка
- Майский пирог
- Ритуальный нож (для нарезки ритуальной пищи)
ПОДГОТОВКА ПРОСТРАНСТВА
1. Установите алтарь посреди Храма. Он должен быть полностью или частично сооружен из камней.
2. Поставьте на алтарь две свечи. Из опыта работы в системе Золотой Зари, советую выбрать черную и белую свечу, или хотя бы черный и белый подсвечник, если с приобретением черной свечи возникнут сложности.
3. Майский шест необходимо поставить к северу от алтаря. У основания положить цветы и фрукты, вершину украсить венком цветов и лентами. Ленты должны касаться земли.
4. Поместите на алтарь изображение или статуэтку Богини. Перед Богиней поставьте Чашу с красным вином.
5. Положите на алтарь майский пирог и ритуальный нож (для нарезки пирога).
6. Подготовьте музыку для ритуального танца.
7. Недалеко от ритуального пространства положите предметы для создания сигилл (бумага, ручки и т.д.).
ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ
1. Примите ритуальную ванну с эфирными маслами, травами и морской солью. Заменить ванну может ритуальное омовение.
2. Оденьте яркую ритуальную одежду, украсьте себя цветами, бусами, фенечками.
3. Совершите ритуал изгнания. Это может быть любой родной вам изгоняющий ритуал.
4. Постарайтесь представить ритуалы совершаемые в эту ночь много сотен лет назад, настройтесь на волну древней магии.

ОТКРЫТИЕ ХРАМА
1. Войдите в Круг. Встаньте перед Алтарем, зажгите свечи на Алтаре, зажгите благовония.
2. Произнесите утверждение намерения:
"Мы хотим совершить ритуал в честь праздника расцвета весны, чтобы получить благословление солнечных божеств и защиту природных духов плодородия!"
3. Возьмите четыре свечи (рекомендую использовать желтую для востока, синюю для запада, красную для юга и темно зеленую/темно коричневую для севера) и установите их соответственно по периметру Круга, обозначив 4 стороны света, начиная с Севера. При этом произнесите:
"Здесь я создаю Священное Место Древних Богов. Здесь и сейчас Древний Путь возродись!"
Возьмите жезл, укажите им в направлении Востока. Зажгите свечу Востока и произнесите:
"Ветры Востока, принесите тепло и силу, чтобы Богиня Природы правила снова!"
Возьмите жезл, укажите им в направлении Юга. Зажгите свечу Юга и произнесите:
"Тепло Юга, принеси жизненную силу земли, чтобы Богиня Природы правила снова!"
Возьмите жезл, укажите им в направлении Запада. Зажгите свечу Запада и произнесите:
" Воды Запада, принесите чистоту и свежесть, чтобы Богиня правила Природы снова!"
Возьмите жезл, укажите им в направлении Севера. Зажгите свечу Севера и произнесите:
" Земля Севера, дай плодородие, чтобы Богиня Природы правила снова!"
4. Положите жезл, протяните руки над Алтарем и произнесите:
"Прекрасная Богиня любви и весны, защитница лесов и дикой природы, это место посвящается Тебе"
Возьмите чашу с вином, держа на вытянутых руках, вылейте несколько капель со словами:
"Во имя Великих Древних и наступающего нового, светлого времени!"
Выпейте часть вина из чаши
5. После небольшой паузы постучите три раза жезлом по алтарю со словами:
" Леса и поля набираются Силой и мы совершаем старинный обряд, как это делали до нас наши предки. Мы посылаем слова в Туманы вне Времени и вне Пространства, но везде: Где мы стоим сейчас, там стояли и раньше, и будут стоять в последующие года. Да будет так!"
6. Постучите один раз жезлом по Алтарю. Добавьте благовоний, подходящих для медитации и транса. Включите музыку, подходящую для ритуального танца.
ТАНЕЦ ВОКРУГ МАЙСКОГО ДЕРЕВА
Для ритуального танца подойдет любая этническая солнечная музыка. Можете использовать динамические медитации ОШО. Сам танец может представлять собой как хаотические свободные движения вашего тела, так и последовательность магических движений – все зависит от ваших предпочтений и уровня "подкованности" в магических дисциплинах.
Предлагаемый мной вариант магического танца состоит из двух частей:
1. Хаотические свободные движения тела, до тех пор, пока не уйдут внутренние напряжения, и вами овладеет состояние легкой волшебности.
2. Спиральное хождение по часовой стрелке от внешнего круга к алтарю с майским деревом, под удары в бубен и вибрацию ИАО по мере приближения к центру спирали.
ЗАРЯЖЕНИЕ СИГИЛЫ И УГОЩЕНИЕ МАЙСКИМ ПИРОГОМ
1. Создайте сигилу, посвященную празднику. В Белтан лучше всего исполняются желания, связанные с силами плодородия.
2. Окурите сигилу благовониями, положите на алтарь.
3. Разделите майский пирог на количество участников плюс один. Раздайте куски пирога. Лишний оставьте на алтаре возле чаши. Это – жертва духам, после ритуала ею можно накормить птиц.
4. Произнесите:
"Свободные и прекрасные духи природы, благополучия и плодородия, сейчас придите и помогите нам в нашей работе, ведите нас по священным местам, воссоедините свои силы с нашими, в этот день Оплодотворения."
5. Зарядите сигиллу (очень концептуально закопать ее под дубом), вернитесь в круг.
6. Постучите жезлом три раза со словами:
"Свободные и прекрасные духи природы, благополучия и плодородия, которые откликнулись на наш зов и были с нами, благодарим вас, вы можете вернуться туда, откуда пришли"
7. Вытяните руки (Знак Входящего) и произнесите:
"Благословенная Богиня радости и веселья, мы благодарим Тебя за то, что Ты была с нами. Пусть часть Твоей природы и силы останется с нами!"
8. Погасите свечи, кроме двух на Алтаре, они должны догореть сами.
9. Проведите близкий вам ритуал изгнания.
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:05 | Сообщение # 47
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
О Колесе Года


Колесо года вращается непрерывно, как непрерывна наша жизнь. У виккан нет плохой «погоды», а заодно и «плохих» времен года. Каждое из них – очередная стадия развития мира, и воспринимается нами как закономерный этап общего развития. Осень и Зима сменяют Лето, и в этом нет чего-то печального. Это олицетворение гармония между Жизнью и Смертью (точнее тем, что мы понимаем под данным понятием).

В викканском календаре можно увидеть восемь праздников Колеса Года. Четыре Больших и Четыре малых шабаша.
Большие Шабаши – Огненные праздники (Огненные Дни).
Малые Шабаши – пики времен года.
В литературе можно также встретить термин «саббат» и «эсбат». Традиционно саббатами называются восемь праздников Колеса Года (соответственно, большой саббат и большой шабаш – одно и то же:). Под эсбатом ранее понималась встреча ведьм во время полнолуния, но сейчас – это любая встреча ведьм, на которой проводятся какие-либо ритуалы.

Итак, четыре Больших Шабаша: Белтейн, Ламмас (Лугнасад), Самхейн, Имболк.
Четыре Малых Шабаша: Йоль, Лита, Мабон, Остара.

Колесо года символически делится на четыре этапа:
Темное Время: 31 октября - 2 февраля.
Пора Пробуждения: 2 февраля - 30 апреля.
Светлое Время: 30 апреля - 31 июля.
Пора Урожая: 31 июля - 31 октября.

/прежде чем говорить о каждом из Саббатов, хочу уточнить момент, связанный с фонетикой: дело в том, что произношение названий великих праздников в разных источниках значительно отличается, потому я привожу различные названия, но использую в статье те, которые ближе всего конкретно мне. Вы можете произносить именование праздников так, как захочется вам/

Самхейн (31 октября - 1 ноября)
/он же Самайн, Самейн, в общечеловеческой традиции – Хеллоуин/

Первый из череды Огненных Праздников.
Т.н. Кельтский новый год. Является точкой равновесия между Жизнью и Смертью как двумя неразрывно связанными Началом и Концом всего сущего. Виккане верят в реинкарнации (воплощения), а потому Смерть всегда воспринимается в викке как площадка для нового старта.
В Самхейн истончается грань между миром людей и миром духов – в кельтской традиции упоминается мир siedhe (Ши, сидхе, сиды, феи).
Чары направляются на связь с потусторонним миром. Обряды почитают тех, кто ушел, чтобы воплотиться вновь.
Соответствия:
Цвет: осенняя боевая раскраска (золотой, красный, бордовый, черный и белый – как олицетворение Тьмы и Света, Жизни и Смерти).
Растения: дуб, клен, мандрагора, дурман, полынь, лаванда.
Символ: тыква и свечи.
Цикл: время жертвоприношений. Слабеющий Бог умирает, принося себя в жертву Жизни. Но в лоне богини бьется и созревает его продолжение.

Йоль (21-22 декабря)
/Юле, Юль, Йул, Кельтский Праздник Возрождения Солнца/
Самая длинная ночь в году.
Ритуалы древности были направлены на то, что ускорить приход солнца. Но Солнце и так придет. Богиня отдыхает после родов – её маленький Бог увидел мир вновь. И потому день начнет расти, а Ночь - уменьшаться.
Ведьмы благословляют новый Путь Бога, чтят Богиню-мать, заботятся о мире, пока она отдыхает после родов. Йоль - праздник Рождения, напоминающий о том, что Смерть никогда не бывает окончательной точкой, но всегда – многоточием, обещающим продолжение.

Цвет: черный, зеленый, белый.
Растения - сосна, кедр, сандаловое дерево, можжевельник, мята.
Символ: пентакль, холодное железо, камень, костры.
Цикл: Младенец-Бог увидел мир.

Имболк (2 февраля)
/Имболг, Имболх, Луперкалии, в христианстве: день Святой Бригитты/
Зима все еще правит миром, но Весна уже на подходе. Ведьмы в этот праздник проводят ритуалы очищения. Зажигают свечи, чтобы призвать Весну, чтобы поддержать огонь Жизни среди зимних холодов. В Имболк мы чтим Великую Богиню Бригитту. Христиане переняли традицию и воплотили её образ в образе «повивальной бабки Девы Марии». Бригитта (она же Бриджит) охраняет пламя Силы, что согревает мир и вызывает в нем первые процессы предвесеннего Созревания. И ведьмы помогают ей в этом.

Цвет: белый, голубой, желтый, коричневый (символы снежной земли и пламени)
Растения - морская водоросль, мускатный орех, хмель, цветы бузины.
Символ: тонкие свечи (прежде в некоторых традициях использовалась корона из свечей)
Цикл: Бог юн, он возрождается. Чем старше Бог, тем длиннее солнечный день. Богиня прогревает землю, знаменуя скорый приход весны.

Остара (21-22 марта)
/Остера, Истера, Весеннее равноденствие, Кельтский Праздник Птиц /
Великое равновесие вновь установлено. День равен ночи, Свет и Тьма танцуют свой танец наравне. Природа окончательно пробуждается от зимнего сна. Энергия прорывается в мир, давая новую жизнь. Земля вновь становится плодородной.
В колдовстве этот праздник исполнен чар вершительства, составления планов. Проводятся ритуалы, направленные на свершение чего-либо, привлечение благоприятных возможностей для новых дел и задумок.

Цвет: белый, красный.
Растения - лаванда, крокус, нарцисс, ракитник.
Символ: яйцо, цветы.
Цикл: Бог возмужал, вместе с Богиней он дарит земле Жизнь и плодородие.

Белтейн (30 апреля - 1 мая)
/он же Белтайн, Кельтский Праздник Цветов, в традиционном календаре – Вальпургиева Ночь/
Великий праздник жизни и плодородия, антипод Самайна. Белтайн - это праздник мая. Ритуалы утверждения Жизни, чествования природы и лесных духов (выбирается Майская королева). Наполняются Силой амулеты и ритуальные элементы. Используется для чар чистая и мощная энергетика природы. Цикл возрождения закончился. Начинается цикл процветания.

Цвет: зеленая символика.
Растения: сирень, вереск, цветы яблони, цветы красного клевера.
Символ: костры, цветы, венки, Котел Богини и Майский Шест Бога.
Цикл: юный Бог и Богиня соединяются в майском празднике чувственности и любви для того, чтобы дать новую жизнь цветущей природе.

Лита (21-22 июня)
/Летнее Солнцестояние, Кельтский праздник Дуба. праздник Середины Лета, Ивана Купала/
Лита – самая короткая ночь в году, олицетворяющая торжество Жизни над Смертью, величие Света. Период ночного властвования тьмы короток – и граница между днем и ночью, между мирами, стирается. В отличие от Самхейна, силы сейчас на стороне нашего цветущего мира. В этот день собираются целебные растения (а многие бесшабашные и авантюрные личности отправляются на поиски цветущего папоротника:). Духи природы не прочь повеселиться и поделиться силой со всеми желающими, но не следует забывать, сколь эксцентричными иногда бывают их забавы.

Цвет: красный.
Растения - сочетание омелы с дубом, зверобой, роза, папоротник.
Символ: венки, свечи.
Цикл: Земля танцует, переполненная плодородием Бога и Богини.

Ламмас (1 августа)
/Лугнасад, Лагнасад, праздник урожая, Кельтский Праздник Зерна/
Ведьмы выражают благодарность природе и земле, дающей плоды. Это пик плодородия, когда оно воплощается в определенный результат - урожай. Зачастую почитаются Бог Солнца в какой-либо из ипостасей. В праздник урожая проводятся денежные ритуалы.

Цвет: желтый, золотой.
Растения: первоцвет, календула, ромашка, подсолнух.
Символ: солнце.
Цикл: Богиня наполнена новой жизнью, но Лето идет к концу, колесо года повернуло в сторону Зимы, и Бог постепенно теряет силу. Но мы чествуем его, зная, что колесо сделает новый виток, и возродившийся Бог сядет подле Богини сперва как дитя, а после - вновь как супруг.

Мабон (21-22 сентября)
/День Осеннего Равноденствия/
Вновь наступает Пик Гармонии. Колесо года вращается, Солнечный день идет на убыль, и вновь сравнялись день и ночь, Свет и Тьма. Мабон знаменует завершение сбора урожая, начало приготовлений к Зиме. Виккане медитируют на то, что ничто не вечно в этом мире, кроме движения Колеса Года, безумного танца Жизни и Смерти. Но это не приносит грусти в сердце, поскольку чтящие законы природы ведают – ей тоже нужен отдых. С осеннего равноденствия природа начинает готовиться ко сну.

Цвет: синий, серебряный.
Растения - полынь, мирра, шалфей, ирис, мята лимонная. Кельтский Праздник Вина.
Символ: змея, яблоки, медные монеты.
Цикл: Бог значительно слабеет, но его Жизнь хранится в Лоне Богини. Потому, когда с приходом Самхейна Бог отдаст себя в жертву для возрождения всей природы – он не исчезнет, ибо судьба ему возродиться с весенним солнцем.
Прикрепления: 7000451.jpg (55.8 Kb)
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:06 | Сообщение # 48
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Один из ритуалов посвящения



Выберите колдовское имя, и оно вам будет служить в течение всей магической практики. He сообщайте его никому.
Вам понадобится: одежда, которая вам будет служить только для ваших ритуалов, 7 белых свечей, кубок, заполненный вашим любимым напитком, небольшое количество яблочного сока, оливковое масло, букет цветов желтого цвета, пиала, заполненная освященной солью, чаша, заполненная освященной водой, фимиам.
Примите ванну очищения. Это будет означать, что вы готовы к проведению ритуала. Добавьте в воду немного яблочного сока, желтые цветы и несколько капель оливкового масла. Погасите свет и зажгите белую свечу. Выйдя из ванны, не разговаривайте ни с кем, наденьте вашу ритуальную одежду.
Очертите магический круг и расставьте по окружности пять свечей, шестую поставьте в центр. Зажгите их и фимиам. Сядьте на пол и поразмышляйте немного о том, что вы собираетесь сделать. Затем поднимите руки вверх, прося помощи у Высших Сил, чтобы ваш ритуал был принят. Необходимо помнить, что каждая свеча, которую вы зажжете, является эмблемой света, горящего внутри вас.
Зажгите свечу в центре и произнесите: "Хочу, чтобы моя душа купалась в живительных волнах любви и света. Чтобы я был насыщен видением древности или умением познавать Вселенную".
Зажгите свечу, стоящую на востоке, и произнесите: "Чтобы мои руки были благословлены стихией воздуха, чтобы его дуновение мне принесло проницательность, чтобы священный воздух открыл мой третий глаз".
Зажгите западную свечу и произнесите: "Чтобы слезы, на которые навевают древние рукописи, были благословлены и мое сердце открылось благодаря элементу воды, который омывает любую вещь. Пусть мне будет позволено плавать в океане этой священной воды, дарующей жизнь и знания!"
Зажгите свечу, стоящую на севере, и произнесите: "Пусть радость жизни поселится во мне, живет во всех созданиях и во всем том, что есть. Теперь и всегда".
Зажгите свечу, стоящую на юге, и произнесите: "Пусть священное пламя согреет меня своим приятным теплом, и пусть отныне во мне сверкает священный огонь самоотверженности и божественной справедливости. Пусть элемент огня мне поможет в поиске правды и вечной мудрости!"
Зажгите последнюю свечу и, держа ее в руке, произнесите: "Могуществе имеет земля, воздух, вода, огонь. Я посвящаю себя этим элементам для того, чтобы знать и понимать их тайны на благо всех. Отныне мое колдовское имя... Да будет так!"
Поднимите руки к небу и произнесите: "Я к тебе обращаюсь! Умоляю помочь мне в обряде посвящения! Я тебе обещаю жить согласно священным предписаниям, не поступать плохо ни с кем. Прими меня, я тебе открываю мое сердце и мою душу, чтобы ты смогло оценить правдивость моей клятвы. Защити от моих врагов и от негативного воздействия! Да будет так!"
Теперь поднимите ваш кубок за здоровье и процветание. Поблагодарите небо и всех незримых помощников за участие. Покиньте круг и сотрите его очертания. Отныне вы - колдун, можете приступить к ритуалам, освящать магические предметы, аккуратно вести вашу колдовскую книгу и т.д. Все вам позволено, но плохо не поступайте ни с кем.
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:53 | Сообщение # 49
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Исцеление

Старое заклинание. Используется тогда, когда надо облегчить боль.
Надо протянуть руки над "раной", представить, что от рук исходить тепло, почти физически-ощутимое, и энергию. Попробуйте передать свою силу человеку, который в этом нуждается. Слова необходимого заклинания:
Плоть к плоти,
Кости к костям,
То, что отнято -
Пусть вернется.
Боль уходит,
От плоти к плоти,
От костей к костям,
От силе к силе.
Боль уходит,
От Знания к Знанию,
От Мудрости к Мудрости.
Пусть так и будет.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: уже упоминалось, что заклинание - старое, даже - старинное. Слова здесь - не просто слова, это мысли и образы, которые означают вовсе не то, что боль уйдет в никуда. Читая это заклинание, надо отдавать себе полный отчет, что боль, которую вы изгоняете, вполне может перейти в вас, так как это было обозначено в заклинании. Если вы не чувствуете в себе достаточной силы, чтобы отвести свои же слова от себя, или же не имеете достаточного опыта в целительстве - не пробуйте "строить" такие чары. Попробуйте что-либо другое. С уважением.

Доступно только для пользователей
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:59 | Сообщение # 50
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Возвращение негативной энергии

Если вам кажется, что кто-то ну о-очень нехороший пакостит вам, принося всяческий вред, а иными словами, если вам кажется, что кто-то наслал на вас порчу, - попробуйте это простое заклинание. Очевидцы утверждают, что работает безотказно.

Сила, сила подо мной,
Возвратись к тому иль той,
Кто прислал тебя сюда,
Разбивайся. Навсегда
Пусть оставит меня тот,
Кто за мной сейчас идет.



Заклинание молчания

Заклинание, чтобы не наговорить лишнего звучит так:

Видим мы солнце в лесу,
Слышим мы песню и звон.
Птицы поют, а внизу
Чей-то разносится стон.
Тихо! Молчанье идет.
Алчет весь гомон унять.
Стало в лесу тихо вот.
Ныне заклятье не снять.

Чтобы не сбылся сон

Если принился плохой сон и есть большая вероятность чтотон сбудется, то вот что надо сдлать:

На бумаге опишите сон (Например: я бегу по краю обрыва, внезапный порыв ветра сдувает меня в пропость и т.д.), затем этот "сценарий" кошмара сожгите на белой свече со словами:

Дым клубиться, дым струится.
Првращая в небылицу,
Замыкает все ключом.
Куда он-туда и сон.

Любовные духи

Вариант 1

Универсальный рецепт любовных духов. Подходит, как для мужчин, так и для женщин.

Рецепт:

2 части пачули
1 часть апельсины

Вариант 2

Рецепт:

1 часть серой амбры
2 части мускуса
3 части цибетина

Автор духов - Алистер Кроули, который утверждал, что с помощью этого элексира можно соблазнить немало женщин.



Заклинание изменения цвета глаз

Заклинание изменения цвета глаз на зеленый. Оно больше относится к управлению личной Силой. Надо лечь на кровать(пол), закрыть глаза несколько раз сказать:

Цвет глаз, что природа дала, станьте зелеными, как трава-мурова.

Лучше делать на ночь, цвет глаз меняется постепенно.


Заклинание правды


Для тех, кто хочет правду знать,
Открой сердца, секрет не прячь.
Тот, кто в этой комнате один,
Услышит правду (не) без причин!

Голос Сердца

Чтобы услышать голос сердца, надо написать свой вопрос на бумаге. Можно обкурить её фимиамами (роза, шафран и др.) или сжечь вместе с травами (бархатцы, тимьян, роза, сыть, камфара, корица, жасмин и др.)

Мой сердца глас сейчас слабеет,
Но ум его не победит.
Смогу услышать я тебя,
Мой голос сердца, я твоя.
Ты раствори вопрос в огне,
Чтобы ответ явился (приснился) мне.
(можно заменить последнюю строчку двумя)
Из пепла мне ответ придёт,
И голос сердца оживёт.


Заклинание забвения


Если вдруг сказал что-то, а потом пожалел об этом; если человек увидел то, что, по-вашему, видеть не должен был, то можно применить одно заклинание. Произносить его следует не очень громко, представляя при этом человека, которому надо затуманить память:

Забудишь, не вспомнишь, не скажешь, не сможешь!


Защитный амулет

В мешочек белой ткани насыпать соль и зашить.
Такой талисман можно носить в кармане или сумке. Он охраняет владельца от злых духов.

Зеленое ароматическое масло

Соберите лекарственные травы: эстрагон, руту, шалфей, чабер, тимьян, иссоп, мелиссу. Нарежьте, смешайте с маслом, подогретым до температуры 80 С, остудите и выдержите 8-11 часов.
При головных болях вдыхать аромат этих трав. Это масло также хорошо и для заправки салатов, соусов.

Любовные ароматы

- листья черной смородины, земляники, рябины (по 2 чайные ложки);
- почки тополя (1 чайная ложка);
- фиалка душистая (1 чайная ложка);
Заварить смесь литром кипятка, оставить в термосе на 6 часов и профильтровать. Комнату, где предстоит встреча, опрыскать из пульвелизатора.

Эротические Композиции

<Воспламенение> Разжигает желание, создает волшебное куртуазное настроение, дарует прилив сил:
Ветивер 2 к + можжевельник 1 к.
<Нежность> Наполняет свечением идеального соблазнения, дает медленный ритм любовной игре:
Иланг 3 к + роза 1 к + лиметт 3 к.
<Энергия солнца> Эротическая Сила: выдающаяся потенция и безграничная чувственность:
Сандал 2 к + нероли 1 к.
<Магическая любовь> Styx naturcosmetics дымная пульсация аромата наполняет радостью, легкостью, авантюрностью. Помогает легко выйти из эмоционального кризиса.
Старинная композиция из нероли, мандарина, иланг-иланга, пачули, корицы, вербены, розы и сандала.
<Эротика> Styx naturcosmetics - так называемый, loose-controller (сообщник соблазнителей). Перфорирует сочной яркой ритмикой страсти реальное сознание. Вызывает восторг, сходный с ощущением свободного падения.
Старинная композиция корицы, иланга, муската, имбиря, нероли, можжевельника, пачули, лиметта, гвоздики, ветивера.

Красотонаведение

Приготовьте:
- Блюдо с землей (плодородную землю, не сухую).
- Желтую свечу
- Зеркало в полный рост
- Эфирные масла: оливковое, пачули, жасмин, или корица
- Небольшой цветочный горшок
- Семечко цветка или любого растения

Умастите свечу маслом, которое вы выбрали. Разместите посередине блюда с землей.
Зажгите свечу и поставьте между собой и зеркалом.
Смотрите в зеркало, сконцентрируйтесь на своем отражении. Без какой-либо ложной скромности подумайте о том, что в вас есть прекрасного, не только физически, но и качества вашей души. Какова ваша внешняя и внутренняя красота?
Важно не думать, что вы должны измениться, а сконцентрироваться на том, что у вас уже есть. Выполняйте этот ритуал три ночи подряд.
Когда свеча догорит, уберите воск из блюда. Положите землю в подготовленный горшок и посадите семечко, которое вы приготовили. Полейте его и заботьтесь о нем, чтобы оно хорошо росло и было здоровым. Скоро вы обнаружите, что начали расцветать сами; как растет ваше растение, так возрастает и ваша красота.
Прислала Morgana


Заклинание Защиты от Негатива


Защищен от зла любого я навек,
Будет то беда или недобрый человек,
Будь то зверь лихой или ненастье,
Будет то болезнь или несчастье,
Будь то колдовство недоброе иль враг,
Я навеки защищен, да будет так!

Исцеляющий Наговор

Воздух, Вода, Земля и Огонь,
Ногу сломал необъезженный конь,
Жилы срастутся, смешается кровь,
Всё, что разорвано, свяжется вновь!

Это исцеляющий наговор из старой норвежской сказки.

Заклинание Избавления от Страхов

Те шорохи, что мчатся в тишине ночной,
В сердца людей вселяя темный ужас,
И шелестят полночною листвой,
Как будто черный бес на листья дует,
Умчитесь прочь от (Имя), воля такова моя!
Чтоб больше страхи не кружили рядом,
Не накрывала сердце жути темная волна,
И наполнялись мысли миром, ладом.
Пусть будет (Имя) осенена покоем,
И пусть все страхи исчезнут вскоре.
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 07:08 | Сообщение # 51
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Заклинаний для исцеления травмы от Скай Александр (переведено мной (АйС))

Инструменты:

1 зеленая ленточка

1 ручка или маркер, который будет писать по ткани

1 зеленая лампочка

Когда:

По мере необходимости

Зеленый цвет роста, здоровые растения, и комфорта. На ленте, написать текст того результата которого хотите добиться. Например, скажем, "Моя рука цела и здорова." Затем обвязываем вокруг больного места ленту с текстом, но не на открытую рану.

Ввинтите зеленую лампочку в настольную лампу, включите ее и направьте зеленый свет на больное место. Визуализируйте как травма полностью исцеляется. Если у вас сломана кость, то представляйте как она снова становится целой. Если открытая рана - представьте себе как она зарастает без шрамов. Представьте как, отеки и синяки исчезают. Убедитесь в том, чтобы сосредоточиться на конечном результате которого вы хотите достигнуть. Повторяйте это упражнение часто.

Облучайте травму светом из лампы несколько раз в день. Оставьте ленту на месте, пока травма не зажила.
 
Ice_AttendantДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:47 | Сообщение # 52
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ритуал для увеличения жизненной силы от Скай Александр (доработка и перевод АйС)

Инструменты:

4 ароматизированные свечи

4 ясно кристаллов кварца (если не найдете кварц, используйте любые другие кристаллы, например соляные)

Когда:

По мере необходимости

Выполните этот ритуал на улице. Поставьте свечи на четыре стороны света. Установите кристаллы между свечами, чтобы сформировать круг. Идите внутри круга, по часовой стрелке, и зажигайте свечи, начиная с востока. Встаньте лицом к востоку, вытяните руки параллельно земле, ладони вверх.

Свечи представляют собой элемент огня и мужской силы. Кристаллы символизируют элемент земли и женской силы. (В крайнем случае если не найдете кристаллов кварца, используйте обыкновенную кухонную соль в полотняных мешочках) Почувствуйте как сбалансированная энергия вокруг вас течет в ваше тело со всех сторон. Получить ее в открытые руки и позвольте ей заполнить вас, войдите с ней в контакт.

Почувствуйте как энергия матери земли входит в Ваши ноги, проходит через ноги в торс. Почувствуйте живительные энергии солнца, проходящие из верхней части головы и вниз по вашему телу, вплоть до ваших ног. Энергии двух сил - инь и ян, небо и земля - ​​смешиваются и балансируются друг с другом в сердечной чакре.

Стойте в центре круга до тех пор, пока вы набираете энергию. Когда вы почувтвуете полноту сил, погасите свечи в направлении против часовой стрелки и оставьте круг. Повторяйте этот ритуал так часто, как необходимо. Этот ритуал можно делать в группе.
 
Ice_AttendantДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:26 | Сообщение # 53
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Талисман на деньги от Скай Александр(перевод и дополнения АйС)

Инструменты:

1 полоска бумаги

1 ручка с чернилами зеленого, золотого, или серебрянного света

Эфирное масло мяты

1 зеленый мешок (желательно из шелка или бархата)

1 монету (любого достоинства, лучше желтую)

3 целых гвоздики

1 щепотка корицы

1 золотая или серебряная лента 9 дюймов в длину (22.86 см)

Кедровые орешки

Ладан из Сосны или сандалового дерева

Когда:

На прибывающую луну

На полоске бумаги, написать текст в настоящем времени например, "У меня теперь есть много денег, на все, что мне нужно, на все желания. Богатства приходят и будут приходить ко мне со всех сторон." Поставьте точки в углах бумаги эфирным маслом, затем сложить его в три раза конвертом и положите в мешок. Добавьте монету, кедровых орешков и травы в мешок.

Завяжите мешочек лентой на подобие галстука, делая три узла. Каждый раз, когда вы завязать узел, повторяйте утверждение. Когда вы закончите, скажите «Все осуществляется в гармонии с Божественной Волей, моей собственной волей, и с добром для всех." Зажгите ладан, и удерживайте талисман в дыму, чтобы зарядить его. Носите мешочек в кармане или в сумочке. Если вы предпочитаете, использовать талисман на своем рабочем месте, поместите его в безопасное место, кассовый аппарат, или денежный ящик, стол.
 
Ice_AttendantДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:06 | Сообщение # 54
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Талисман на Любовь от Скай Александр (перевод и дополнения АйС)

Инструменты:

1 полоска бумаги
1 ручка с красными чернилами
1 розовый или красный мешочек, предпочтительно из шелка или бархата
2 сушеных лепестков розы
Щепотку какао
Щепотка тимьяна
2 яблочных зернышка
1 кусок розового кварца (если не найдете любой розовый кристаллический минерал)
1 маленькая жемчужина (не найдете жемчужину, можно заменить сухим жуком-скарабеем или бронзовкой)
1 лента пурпурного цвета
1 ритуальная чаша (можно использовать любую новую чашу без ручек)

Когда:

В первую пятницу после новолуния

На полоске бумаги, написать текст, например, "У меня теперь есть любимый, который подходит именно мне во всем, и мы очень счастливы вместе". Сложите бумагу три раза конвертом в мешочек. Добавьте лепестки роз, какао, тмин, семена яблок и драгоценных камней.

Завяжите мешочек лентой, делая шесть узлов. Каждый раз, когда вы завязать узел, повторяйте утверждение. Когда вы закончите, скажите «Это сейчас осуществляется в гармонии с Божественной Волей, моей собственной волей, и для блага всех."

Налить соленой воды в ритуальную чашку и поболтать воду в ней по часовой стрелке несколько раз, что бы активировать воду. Опустите пальцы в воду, и побрызгайте на мешочек, чтобы зарядить его. Носите мешочек в кармане или в сумочке. Если знаете фен-шуй, то можете положить его в любовном секторе дома (сектор взаимоотношений).
 
Форум » Обряды/Практики » Другое » Виканская магия (Некоторые виканские обряды и заговоры.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: