[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обряды/Практики » Бизнес » Заговоры, заклинания для богатства, на деньги. (Заговоры, заклинания для богатства, на деньги.От Степановой)
Заговоры, заклинания для богатства, на деньги.
Ice_AttendantДата: Среда, 17.08.2011, 00:35 | Сообщение # 1
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Слова для богатства.На первый дождь: "Как ты богато сыплешь, так и я богат(а) буду. Аминь."

Если говорить, когда вам дают деньги, например сдачу в магазине или зарплату. Они у вас будут водиться всегда: " В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь."

Шепоток на кошелек: " Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь. "
 
Ice_AttendantДата: Среда, 17.08.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтоб деньги водились. Найдите в лесу муравейник, бросьте туда мелочь, как начнут по деньгам бегать, читайте: " Как в этом муравейнике много муравьев, так что бы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь. "

Чтоб хорошо продать вещь. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом: "Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь."
 
Форум » Обряды/Практики » Бизнес » Заговоры, заклинания для богатства, на деньги. (Заговоры, заклинания для богатства, на деньги.От Степановой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: