[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обряды/Практики » Бизнес » Заговор на очищение нечистых, чёрных денег (Заговор на очищение нечистых, чёрных денег)
Заговор на очищение нечистых, чёрных денег
Ice_AttendantДата: Среда, 17.08.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
С помощью белой некрашеной свечи можно проверить «чистые» ли деньги у вас в руках или нет. Для этого зажгите свечу, сложите хоть одну купюру пополам, зажмите двумя ладонями и смотрите внимательно на пламя. Если свеча закоптит, заволнуется, то возможно деньги вы получили от нехорошего человека или в дело нечистый замешен. Прочтите над такими деньгами заговор, а потом истратьте их на подарки детям или близким.
Пусть свеча горит, а вы налейте молчанной воды в белое блюдце без всяких рисунков, бросьте туда монетку и скажите:
Чиста матушка-водица, огнём тебя не спалить, мечом не порубить, смой с меня , рабы Божьей (имя), прегрешения мои вольные и невольные и омой злато-серебро от скверны привнесённой, от сатаны обретённой, как душу мою омываешь, собою очищаешь, так и злато-серебро очищай, от всяких бед рабу Божью (имя) охраняй. Словам моим могута и ключ-замок. Аминь.
Монету ту отдайте нищему у церкви или купите на неё свечу и поставьте в церкви Матушке-Богородице.
 
Форум » Обряды/Практики » Бизнес » Заговор на очищение нечистых, чёрных денег (Заговор на очищение нечистых, чёрных денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: