[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обряды/Практики » Бизнес » Заговор от порчи на деньги (Заговор от порчи на деньги)
Заговор от порчи на деньги
Ice_AttendantДата: Среда, 17.08.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Заговор от порчи на деньги

Заговор проводят в большом секрете. Этот заговор можно проводить только на себя.
Чтобы снять порчу на ваш достаток, надо собрать все деньги, что у вас есть дома, до копеечки, сложить в холщовый мешок, а если такового нет, то подойдёт обычная ситцевая наволочка. На закате нужно положить мешок с деньгами на стол, зажечь свечу, электрический свет выключить. Входные двери в дом должны быть заперты на все замки.
Налить молчанной воды в прозрачный стакан. Поставить его рядом с мешком и произнесите такие слова:
«Матушка-водица, ты камень точишь, слёзы смываешь, мою душу омываешь. Смой с денег рабы Божьей (имя), порчу чёрную: с долгов прошлых, с долгов будущих. Изгони все дьявольские силы во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Заговоренной водой надо окропить мешок с деньгами. Свечу потушить этой же водой. После этого следует достать несколько монет и положить с стакан с заговоренной водой. Стакан поставить в укромный уголок поближе к тому месту, где вы деньги храните. Стакан с монетами должен стоять, пока из него вся заговоренная вода не испарится. После его можно будет убрать. А вот монеты, которые пролежали несколько дней в стакане, лучше не тратить, а хранить как домашний оберёг на денежное благополучие. Обряд выполнять на убыльной луне.
 
Форум » Обряды/Практики » Бизнес » Заговор от порчи на деньги (Заговор от порчи на деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: