[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обряды/Практики » Бизнес » Обряды на деньги. Марина Борман (Обряды на деньги. Марина Борман)
Обряды на деньги. Марина Борман
Ice_AttendantДата: Вторник, 16.08.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Обряд № 1 на деньги.
Взять монетку, лучше – купюру (чем больше по достоинству, тем лучше). Записка: «Я хочу иметь много денег! Да будет так!». Сверху – купюру. Сверху – магнит. Неистово нашептать желание, свернуть, запечатать. Носить с собой. Можно положить на фото (работает хуже). Работает три месяца. Через три месяца переделать. Что делать с купюрой? Потратить на себя (не на семью, не за квартиру заплатить, а купить себе шоколада, например). Записку выбрасывать нельзя, ее нужно оставить дома. Магнит промыть и использовать дальше.

Обряд № 2 на деньги.
Делать только для себя (если кому-то нужна квартира, попросите себе - потом отдадите, например, своему ребенку). В четверг (управляется Юпитером), в час Юпитера (22.00 - 23.00 по местному времени, где бы ни находились) взять две белые свечи (можно толстые парафиновые). Белый цвет - энергия Вселенной. Иголочкой выцарапать на каждой "Деньги Богатство Состояние". Сесть. Осуществить "хрустальный отсчет", чтобы правым полушарием войти в потусторонний мир (сосчитать от семи до одного). Зажечь свечи. Очень внятно произнести три раза свое желание: "Эти свечи принесут / Вселенная принесет / ... мне богатство, достаток, материальные блага... (что-то в материальном смысле слова)". Крепко сжать свечи в руках, чтобы почувствовать свой пульс. Посидеть, помедитировать. Ваша аура сольется со стихией огня... Свечи на фотографию положить. Будет работать по меньшей мере месяц.
 
Форум » Обряды/Практики » Бизнес » Обряды на деньги. Марина Борман (Обряды на деньги. Марина Борман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: