[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чистки » Энергетические чистки » Чистки помещений энергией и вспомогательными средствами (Все об энергетических чистках помещений)
Чистки помещений энергией и вспомогательными средствами
Вера_Надежда_ЛюбовьДата: Пятница, 02.09.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы жить спокойной, здоровой и радостной жизнью, нужно держать свой дом не только чистым на физическим плане, но и периодически убирать в нем энергетический "мусор". Откуда он берется? Это все ваши недобрые мысли, не самые хорошие эмоции. Это поток зла и откровенного мусора с экранов телевизоров. Это следы от не самых лучших гостей и посетителей помещения. И все это оседает энерго-информационным мусором на стенах, мебели, носится в воздухе. И засоряет пространство нашего жилища. Именно поэтому нужны регулярные энергетические чистки помещений.
 
Вера_Надежда_ЛюбовьДата: Пятница, 02.09.2011, 12:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Для чистки помещения. Замечательный результат дает прозванивание пространства металлическим, глиняным или деревянным колокольчиком либо поющей чашей. Вибрации, распространяемые данными предметами замечательно справляются с "уборкой". Это буквально для ежедневного использования. Потому как порчу с дома не снимет, а вот различный энергетический "мусор" уберет очень даже хорошо.
 
ЛёмаДата: Пятница, 09.09.2011, 21:17 | Сообщение # 3
Я тут мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Надежда_Любовь, такой же эффект дает рассечение воздуха мечом. Фен-шуйский классический способ. Звук при резком движении разрезает готовые структуры с негативной идеей в основе. Мечомнадо рассекать не центр комнаты, а углы, темные места.
Еще простой шаманский способ -- окуривать можжевельником помещение. Я предпочитаю сначала в закрытом помещении быстренько дурдом для негатива устроить, гоняя его окуриванием, а потом сразу пооткрывать окна и двери. Полностью запах выветривается только дня за два. Окуривание не предполагает курение! На комнату 4 на 4 метра хватает примерно 5-6 небольших хвойных веточек (это дозировка при малой загаженности негативом).


Сообщение отредактировал Лёма - Пятница, 09.09.2011, 21:18
 
Вера_Надежда_ЛюбовьДата: Суббота, 10.09.2011, 17:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, изгонятель с мечом - это круто, ничего не скажешь. Только рядовой гражданин, что вот решил почистить домишко от негатива, вред ли кинется покупать в первую очередь меч. Хотя... ну о вкусах не спорят.
А окуривания не являются прерогативой только шаманских практик. Они используются много и по-всякому вплоть до китайской медицины. Добавлю, для окуривания подходят полынь, чабрец или шалфей, сосновая хвоя.
Хотя я рекомендую не окуривания, просто наличие защитных трав в помещении. Это одновременно и чистка, и защита, что немаловажно. Просто сделайте из засушенных веточек полыни, чабреца, можжевельника букетики и расставьте их по помещению. Поставьте в вазу лапы сосны. Магическая сила этих растений такова, что их хватит на полтора-два месяца, а потом следует "экибану" поменять на свежую, а отработанные травы просто сжечь.
К тому же, сейчас во всю созревают конские каштаны. Очень рекомендую насобирать красивых плодов и разложить их просто в углах по 5-7 штук, в вазах как украшения, на мебели. Это замечательное средство для очищения и поддержания энергетического пространства дома на должном уровне.
 
AndrewДата: Суббота, 10.09.2011, 17:39 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вера_Надежда_Любовь)
Добавлю, для окуривания подходят полынь, чабрец или шалфей, сосновая хвоя.

я бы еще добавил омелу, можжевельник и иву. Вообще практически все хвойные деревья очень хороши в такого рода чистках.
 
ЛёмаДата: Суббота, 10.09.2011, 19:05 | Сообщение # 6
Я тут мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не знай-не знай..... wacko
Просто так, когда трава стоит -- конечно, хорошо. Но это не чистка. Так, легкая профилактика. Окуривание действует сильнее и уж точно наверняка.
Неоторые из названных трав чересчур "Инь-ские", иногда слишком замедляют энергию в помещении, клонят ко сну, к лени. Иногда, особенно если ждешь гостей и хочешь чтоб дорогие люди вошли в чистый дом и оставались в нем бодрыми, хочется более активной энергии. Трава должна быть нейтральной. А то, чем насыщаешь дом -- это уже... гаджеты аромамагии smile
А плоды каштана -- интереснейшая вещь!!! Кто не может почувствовать энергию от спокойно лежащих плодов, может просто взять их в руки, потеребить, поскрежетать ими.
А меч, как ни транно, в домах некоторых мужчин встречается чаще, чем соль в количестве нужном для чистки... Люди разные. Речь же не о дорогом мече за 3-4 тысячи долларов, который делают чуть ли не год, а то и больше. Раз есть телеканал и журналы, посвященные оружию, значит многие люди имеют свои коллекции. И уж точно в этих коллекциях далеко не всегда огороменные дорогущие мечи. Вообще, качественно сделанный сувенирный меч или сабля вполне подойдут для очистки. А вот стилеты слишком коротки.


Сообщение отредактировал Лёма - Суббота, 10.09.2011, 19:05
 
Вера_Надежда_ЛюбовьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:31 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я просто продолжу по чисткам помещений.
Самый простой и доступный способ, а так же абсолютно бесплатный - это проветривание. Вполне возможно, что слабо, что не оригинально, зато действенно.
Проветривайте помещения как можно чаще. Потому что в процессе застоявшаяся тяжелая энергетика жилища заменяется "живой" энергией окружающего пространства. К тому же и стихия Воздуха вносит свою лепту в процесс.
О качестве и воздуха, и энергетики особенно в больших городах, говорить не приходится, но выбор невелик. Потому моя рекомендация - все же проветривайте дом.
 
ЛёмаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:18 | Сообщение # 8
Я тут мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте не будем обсуждать в этой теме проветривание,мытье полов, протирание мебели влажной тряпкой и проч. вещи. smile Это не методы очистки помещений от более-менее развитых сущностей. ИХ проветриванием не выгонишь, а шибко усердствуя, только домв выстудишь.
 
Вера_Надежда_ЛюбовьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:48 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте будем обсуждать ЛЮБЫЕ методы и чистки и уборки. Для жутко продвинутых магических магов оно и мечом помахать - не совсем оно, детский сад типа. А просто человеку, далекому от магии, и проветривания пойдут, и травки в вазочках. У таких людей не часто сущности заводятся за здорово живешь. Ну а если уже что-то заведется, сам все равно не справится. Так что давайте не будем усложнять простые советы. А если хотим поделиться чем простым и доступным, пожалуйста.
 
ЛёмаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:54 | Сообщение # 10
Я тут мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случае, в обсуждении именно этой темы я больше не участвую. Звеняйте. Обсуждение магического действия мытья полов для обычных людей -- меня не интересует. Я лучше буду мечом махать, как выразилась Вера_Надежда_Любовь.
 
Вера_Надежда_ЛюбовьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:58 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это ваше право. Гордость - конечно хорошо, но темы и так не особо разговорчивы.
И потом, мне сложно ориентироваться на целевую аудиторию. Если это тема для продвинутых магов, можно и "методы очистки помещений от более-менее развитых сущностей" обсудить. Если для рядового потребителя, то и мытье полов пойдет.
Подождете пока продвинутые набегут?
 
Nikolay2009Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:54 | Сообщение # 12
Я тут мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистка помещения с помощью Рейки:
Приймите позу "лотоса" или "по турецки" , визуализируйте помещение которое собираетесь чистить между ладонями, откройте Рейки на "очистку и гармонизацию пространства" , наполняйте помещение чистым светом до тех пор пока у вас в ладонях не окажеться сплошной светящийся шар, пошлите в шар 2-й а затем 1-й символ, наполняйте шар еще некоторое время и заканчивайте сеанс.
 
Вера_Надежда_ЛюбовьДата: Среда, 14.09.2011, 23:57 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тут высказали, что проветривание и магическое мытье полов, это вроде как ерунда и детство. И типа серьезные маги не должны таким заниматься. Даже и не знаю что сказать. Есть очень старый и невероятно сильный метод снятия почти безнадежной порчи - вымыть пол в доме Мастера. И так же знаю, что однажды женщина на коленях стояла, просила об этой милости. К сожалению сам метод не расскажу, не достался он мне, но факт такой был. Ну это отступление лирическое.
Я продолжу по чисткам. ПРОСТЕЙШИМ.
Прохлопывание пространства.
Все очень просто если вы энергет. Активируется в теле энергия, накапливается в СС. Делается два-три глубоких вдоха-выдоха. А дальше со стороны выглядит так: подышал, громко хлопнул в ладоши и развел руки в стороны через верх. Что происходит энергетически. При дыхании энергия уплотняется, с хлопком выходит во внешнее пространство, ну пусть выпускается. Звуковыми волнами разносится по помещению, разведение рук еще больше способствует распространению энергии по помещению.
Возможно для кого-то и ерунда, но заказчики не жаловались. Хотя замечу, что использую рохлопывание уже как заключительный этап работы.
 
Форум » Чистки » Энергетические чистки » Чистки помещений энергией и вспомогательными средствами (Все об энергетических чистках помещений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: