[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чистки » Чистки солью » Соль для чистки и защиты (Использования соли в колдовских делах)
Соль для чистки и защиты
Вера_Надежда_ЛюбовьДата: Пятница, 02.09.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Открываю новую тему. Приглашаю всех желающих поделиться опытом либо задать вопросы. Методы выкладываем ТОЛЬКО проверенные рабочие. Вопросы стараемся задавать по теме.
 
Вера_Надежда_ЛюбовьДата: Пятница, 02.09.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и поскольку инициатива наказуема, первый пост - с меня.
Соль - это одна из моих любимых тем и одно из самых любимых средств в целителььской и магической работе. Солью можно буквально творить чудеса со здоровьем, она очень сильный энергетический очиститель и великолепная защита. Работать с ней просто, а результаты удивляют. Итак.

Предлагаю пару способов очищения от полевого негатива, т.е. магических, но для не-магов.
О чистке человека. Это способ соляных "ванн" и "омовений".
Соляная ванна. Берется просто новая пачка соли крупного помола. Насыпается слоем в пару сантиметров в одну емкость по размерам ступни, в другую - по размерам руки. Человек садится, ставит босые ноги плотно ступнями в одну емкость, а кисти прижимает ладонями к соли в другой емкости. И находится в таком положении от 5 до 10 минут. После, смывает соль с конечностей, в идеале же лучше принять приятной температуры душ. Вот собственно и вся ванна. При ее принятии ощущения бывают самые разные. Руки и ноги могут холодеть, их может покалывать, может ощущаться легкая общая слабость. может быть легкий озноб. Потому под душем желательно и согреться и подзарядиться.
Более упрощенный и ускоренный метод - соляное омовение. Это если кто-то в транспорте обругал, подруга позавидовала, глянул кто-то недобро. В емкость насыпается свежая соль. Она зачерпывается в горсть и ею обтираются руки пару раз, будто моются водой. После такой процедуры руки подержать под проточной водой. Во время процедуры сильно не тереть, можно кожу травмировать, потому слегка.
После означенных действий соль спускается в унитаз, а емкость хорошо моется под проточной водой. Во время процедур ничего визуализировать или на что-то настраиваться не надо.
Если использовать для профилактики, слишком часто это делать не советую. По сути своей метод довольно "жесткий".
 
Nikolay2009Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:28 | Сообщение # 3
Я тут мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравиться один метод чистки квартиры солью, довольно простой и эфективный, в чашу насыпается соль, ставиться на средину комнаты, пару столовых ложек спирта, и поджигается, соль потом смыть , чашу вымыть, только окуратно, соблюдайте технику безопасности.
 
Вера_Надежда_ЛюбовьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это поливается соль спиртом и поджигается? Интересно...

Я просто рекомендую соль выкладывать, но объемно, не меньше пачки. И сутки-двое пусть полежит.
А еще и стихию Огня подключить, да еще и так своеобразно, не свечой... Спасибо большое, обязательно попробую.
 
Форум » Чистки » Чистки солью » Соль для чистки и защиты (Использования соли в колдовских делах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: