[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рабочие инструменты » Другое » Техники просветления
Техники просветления
VasyaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Я тут мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, хочу поделиться с вами полезной информацией))
Я нашел один сайт, где находятся техники, способствующие просветлению. Так как мне давно была интересна эта тема, но ничего стоящего я найти не мог, везде только теория и теория. А тут все понятным языком расписано, даются упражнения в определенной последовательности что и как делать чтобы достичь просветления. Ну я собственно испробовал их на себе, и через месяц уже достиг такого уровня осознанности, которого раньше и представить себе не мог! Стало легко общаться с людьми, исчезли страхи, комплексы, лень, ненужные стереотипы, и т.д., жизнь стала гораздо интереснее и счастливее. В общем очень советую всем кому интересна эта тема, вы можете реально быстро изменить свою жизнь в лучшую сторону. На данную тему, это пока лучшее, что мне встречалось, никакой "воды", только практика, все понятно и доступно. Основной путь разделен на пять уровней, весь путь к просветлению при условии усердной работы над собой может занять всего полгода - год. Совсем не обязательно достигать просветления, Вы сможете также избавиться от определенных страхов, комплексов, депрессий, которые больше всего мешают Вам жить счастливо, и остановиться на этом. Сам же я прошел пока два из пяти предложенных уровней.
 
berkДата: Понедельник, 06.02.2012, 05:55 | Сообщение # 2
Я тут мимо проходил
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело вот в чем. Вы теперь живете осознано, это несомненно хорошо, и как говорится честь вам и хвала. А много ли людей вокруг вас так же осознанно. Со временем вы заметите, что несмотря на то, что вам комфортно общение с окружающими, им далеко не так комфортно с вами. Сначала им просто неловко, потом они просто начинают боятся.
Я это все к чему, прежде чем переходить к практикам очищения, духовного роста и пр. нужно во первых представлять последствия, а во вторых четко понимать зачем тебе это нужно.
 
Форум » Рабочие инструменты » Другое » Техники просветления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: