[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы - Вопросы - Ответы » Отвлеченные разговоры » Простой метод астралного выхода
Простой метод астралного выхода
Ice_AttendantДата: Четверг, 21.07.2011, 02:11 | Сообщение # 1
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А так просто выйти:

1. Что нужно знать?

а) нужно хотя бы примерно представлять строение тонких миров;
б) нужно понимать, что материя – это «застывшая» энергия;
в) нужно владеть хотя бы на минимальном уровне техникой визуализации;
г) нужно уметь расслабляться;
д) желательно хоть немного уметь управлять своей биоэнергетикой.

2. Подготовка.

Со временем и опытом этот пункт сможете опускать. Если у Вас нет опыта, я настоятельно рекомендую выполнить все, что я говорю:

а) В комнате выключите свет. Зажгите свечу нейтрального цвета. Удобно сядьте на стул, или в кресло. !Важно, что бы свеча стояла за Вашей спиной! Расслабьтесь. Закройте глаза. Выкиньте из головы все проблемы и заботы. Сосредоточьтесь на своем теле.
б) Выполните ритуал релаксации… Представьте что у Вас на правой кисти находится маленький (размером с горошину) горячий шарик. «Поводите» им по всему телу… Важны Ваши истинные ощущения – не врите себе…
в) Перейдите на кровать… Лягте на спину, руки вытянуты, ладони вверх. Голова на низкой подушке, или вообще без подушки. Ноги рекомендую в районе ступней скрестить.
г) Расслабьте тело… закройте глаза. Да вот еще, что… Если верите в бога и привыкли молиться перед сном, в данном случае пропустите молитву… Мне подключение к христианскому эгрегору, накануне выхода всегда мешало, почему не знаю…
д) Добейтесь по возможности что бы перед глазами на темном фоне «плавали» фиолетовые пятна…
г) Начните правильно дышать… Эта техника называется «волна»: Вдох по женскому типу, животом, затем волной медленно диафрагмой в грудь…. задержали дыхание….и обратно выдох в живот…
д) Представьте, если сможете над головой воронку, которая вбирает фиолетовый цвет и передает ее Вам, и по ее центру белый луч, устремленный от Вас вверх.
е) Можете почитать мантры увеличивающие энергетику.

3. Собственно выход.

На «первых парах» прямой выход только через Эфирный слой (Отражение).

а) Первый способ. Визуализируйте комнату. Всю вплоть до мелочей, до паутинки на потолке. Опять же не врите себе, лучше больше тренируйтесь. Когда картинка станет ясной и Вы точно сможете представить всю комнату в деталях, «встаньте» с кровати и пройдитесь мысленно по комнате. Рассматривайте предметы вблизи, «потрогайте» их. Мир вокруг вас должен быть в темных цветах (красно-серо-зелено-черный) , и чуть «смазанный», а также очень плотный. Предметы Вы будите видеть не ясно, их очертания смазаны.
Пройдитесь по дому, пооткрывайте двери, шкафчики. Попробуйте «подняться» над полом, полетайте. Если все сделаете правильно, мир вокруг Вас «оживет». Нет цвета его не изменятся, он просто станет «интерактивным». Предметы оживут, появится объем, у многих звуки, тени. Пройдитесь к книжным полкам, попробуйте прочитать корешки книг. Если удалось, то Вы точно сделали все правильно… и значит Вы на нижних слоях Астрала – Эфирном слое.
Что дальше? Опять два способа…
аа) Походите еще… «Законсервируйте взгляд» на очень знакомом предмете, «добавьте» в него цветов, постарайтесь визуализировать его в «природных» цветах и ярко освещенным. Если получится, то от этого предмета почти мгновенно мир изменится, разойдется красками, наполнится цветом, и солнечным светом… - Вы в Астрале.
бб) Были в кинотеатре? Видели как застревает кинопленка и на экране идет «раскадровка» - изображение дергается, видны границы кадра, кадры прыгают вверх-вниз? Представьте что мир в котором вы сейчас «Эфирный план» - это один из кадров, такой кинопленки… «Покрутите» такую кинопленку вверх, пока цвета не станут ярче, не наполнятся цветом… Так Вы «путешествуете» по подслоям Астрала, и доберетесь до него собственно.

б) Метод условно неактивного выхода.
Представьте, что Вы едите за рулем авто. Едите с большой скоростью по пустынной дороге. На дороге ярко желтая прерывистая разметка. На обочинах –знаки, кусты деревья.
Сосредоточитесь именно на разметке, на ее «мельтешении». «Едите» так до тех пор, пока не поймете, что на обочине стали появляться «посторонние» предметы, т.е. такие, которые появляются неосознанно, вне зависимости от Вашего сознании. Т.е. Вы сами должны почувствовать, что допустим человек бредущий по обочине, не нарисован вашим воображением, не плод Вашей визуализации, а появился не зависимо, от Вас…
В этот момент, Вы резко «поднимаете» (задираете) дорогу в «небо».
Опять же мир должен наполниться красками, цветами – как в солнечный день…. Вы сразу почувствуете разницу… -Вы в Астрале…

П.с. Со временем у Вас появятся любимые «точки выхода». Сейчас мне для полноценного «выхода» нужно около 30 сек. - минуты
Удачных Вам полетов…
 
Форум » Советы - Вопросы - Ответы » Отвлеченные разговоры » Простой метод астралного выхода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: