[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обряды/Практики » Порчи » Ежели здоровье человеку порушить хочешь да себя подлечить на (чернушный перекид)
Ежели здоровье человеку порушить хочешь да себя подлечить на
Ice_AttendantДата: Вторник, 16.08.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
. Ежели здоровье человеку порушить хочешь да себя подлечить надо,
заприметив человека, который свечу купил и ставить её идёт, и когда он свечу затеплит и читать будет, ты стань сзади и так говори:
"Царь чёрный, бес худой! Помоги в деле лихом и не богу угодном. Как раб сей
свечу зажигает, так и скорбь на главу свою призывает. Не быть ему в здравии, не
жить ему в счастье, а быть вовек в скорби да хворях, именем Твоим да делами
моими. Нима".
Подождать, пока человек своё проговорит и уйдёт. Тогда то и надо подойти к свечам, запомнив какую именно свечу он поставил. Сломать её и тако
сказать:
"Как свечу ломаю, так и вражину здравия лишаю, себе всё забираю. Мне пировать, а
тебе горевать, мне в здравии жить, тебе волком выть. Как свече целой не стать,
так и моих слов не сломать. Нима".
Свечу после спрятать в углу церкви. Если поп и найдёт, то всё равно врагу болезнь будет. Как прятать будешь, скажи так:
"Как во храме сем свечи будут возжигать, так и моё проклятие никому не снять.
Слово крепко"
.Это дабы не отговорил никто.
(.На канун ставят "за упокой",нам же,в данном случае
потребуется свеча "за здравие".А "за здравие" православные ставят :Христу,Божьей Матери,угодникам Божиим.Лично я,так же не использую,для целей переклада(в данном случае-прибавления здоровья),свечи у иконы Пантелеймона,поскольку считаю,что к нему чаще обращаются люди за исцелением,то есть уже больные,так что здоровья у них и родственников их и без того не много;нечего перетягивать на клиента.Хотя вполне возможно,это исключительно мои заморочки…призывание "Бесов во Соборе"-черевато последствиями.Без опыта в данной сфере не советовала бы практиковать.
Почему вражину? "Как свечу ломаю, так того,кого Бес чёрный(добро,призван уже) по имени знает(если подслушали за кого,молянья свои,возносил верующий,можно:"раба такого-то") здравия лишаю, рабу(имя клиента) всё забираю. Ему пировать,а Рабу(имя репациента,либо обращение к нечистому) горевать, ему в здравии жить,а рабу(см.выше) волком выть. Как свече целой не стать, так и моих слов не сломать."
"Как во храме сем свечи будут возжигать, так и моё проклятие никому не снять. Слово крепко"Восхитительно правильно и применимо к Любой Соборной работе! Обряд рабочий.Применим для Клиента(что для меня играет немоловажную роль).Технически сложен)
 
Форум » Обряды/Практики » Порчи » Ежели здоровье человеку порушить хочешь да себя подлечить на (чернушный перекид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: