[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обряды/Практики » Привороты, присушки и т.п. » Классический вариант приворота по чакрам: (Классический вариант приворота по чакрам:)
Классический вариант приворота по чакрам:
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:23 | Сообщение # 1
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Закрываем у мишени Сахасрару и Муладхару:
а) cначала ГРОМКО думаем: "Сахасрара и Муладхара у (имя) полностью закрыты";
б) далее убираем свечение чакр. Сводим их "идеальный" цвет до серого, а затем вообще до его полного отсутствия.
в) "Заливаем" обе чакры свинцом, так чтобы он оказался и сверху чакры и внутри неё.
2. Аджну мишени замыкаем на свою свадхистану. Свадхистану мишени на свою аджну. Делаем это по трём планам. Ментальный - думаем, астральный - представляем, эфирный - чувствуем (см. статью Описание технологии простых магических операций).
3. Делаем прокаченный мостик между анахатами: концентрируемся на анахате мишени, ведём канал к своей анахате. Замыкаем их. Чувствуем энергообмен между ними.
4. Делаем "фильтры" для каждого мостика:
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью.
Приворот очень сильный, но довольно жесткий. У жертвы могут сразу же начаться проблемы со здоровьем, причем, какая чакра наиболее поражена - там и следует ожидать сбоев. Практически у всех тут же начинается приступ тошноты и головокружения.
Лучше работает, если жертва находится рядом с вами, желательно, стоит к вам спиной. Попытайтесь изобразить из себя эдакого энергетического паучка-осминожку с щупальцами из каждой чакры и оплетите ими объект нападения. Запутайте его, словно в паутину вашей энергетикой, прочувствуйте, как каждая из ваших энергетических нитей словно пронзает его тело и остается в нем.
 
Форум » Обряды/Практики » Привороты, присушки и т.п. » Классический вариант приворота по чакрам: (Классический вариант приворота по чакрам:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: