[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обряды/Практики » Чистки » Чистка воском, еще метод (Чистка воском, еще метод)
Чистка воском, еще метод
Ice_AttendantДата: Вторник, 16.08.2011, 20:30 | Сообщение # 1
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть еще тоже отлив воском.Проводила этот ритуал - снимает сильное воздействие:
В четверг до полудня купите в церкви несколько больших свечей (но я брала 2средних). Вечером того же дня переплавьте все эти свечи вместе и удалите из расплавленного воска все фитили.
Перед началом работы прочитать по 3 раза молитвы "Отче наш", при этом креститься после каждого прочтения. На фото порченного поставить чашу с чистой родниковой водой (я брала Святую воду), лейте в нее расплавленный воск и читайте заговор:
«Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от раба Божьего (имя) из светлой его головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго его сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из Господней души! Именами всех Архангелов и именами всех Святых заклинаю Вас, силы зла и безверия, покиньте раба Божьего (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!» (3раза) и в конце произнесите:
«Таково слово мое и слово Бога! Да будет так в веках и во веки веков!»
Воск закопать под деревом, или сжечь на улице, или бросить в проточную воду (в реку). Воду также нужно выливать под сухое дерево. Если же порча была очень сильна, то снимать ее нужно еще 3дня по 3 раза. Только я бы посоветовала, если необходимо будет еще отливать, после первых 3раз, от получившейся отливки в этот же день избавиться - иначе просто не очень хорошее самочувствие будет у Вас или близких, даже при наличии защиты..С уважением
 
Форум » Обряды/Практики » Чистки » Чистка воском, еще метод (Чистка воском, еще метод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: