[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чистки » Другое » Еще один способ снятия испуга (Еще один способ снятия испуга)
Еще один способ снятия испуга
Ice_AttendantДата: Пятница, 22.07.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Снятие испуга.Из листа бумаги сделайте квадрат. Если придется часть листа удалить-для принятия формы квадрата-оборвите его- не в коем случае не пользуйтесь ножницами и ножом!!!!!
Лист сложите по диагоналям. В самом центре листа вырежьте отверстие величиной с копеечную монету. На каждой стороне листа простым карандашом нарисуйте по провославному кретику с косой диаганалью. В центр листа вставьте свечу. Лист бумаги сложите розеткой-так чтобы свеча оказалась как бы в цветочке.

а) Ребенка посадите на табурет спиной к себе. Подожгите свечу...Держа "конструкцию" правой рукой, обведите голову ребенка по часовой стрелки 3-и раза. На первом разе читая "Отче наш", на втором: в произвольной форме говорите то что Вы хотите сделать, например так "Уходят страхи и испуг, уходят беспокойства и нервозность...", на третьем опять "Отче наш".
Дальше три раза читая "Отче наш" перекрестите спину ребенка- Затылок, копчик-правое плечо-левое плечо".
Сомкните лепестки из бумаги - так, чтобы огонь погас, скомкайте все в шарик.

б)Возьмите яйцо (яйцо должно быть как можно свежее) в правую руку. Проведите вокруг контура головы ребенка 3-и раза, на каждый полный год жизни. Если нет годика, то 3-и раза. Когда проводите яйцом (выкатываете, яйцо должно вращаться)- читаете "Отче наш", и представляете, как в него входит из головы энергия черного или темно серого цвета.
Все.
Яйцо нужно закопать на глубину 10 см, сверху топнуть 3-и раза ногой и сказать :" Как гнеет яйцо, уходят из раба Божьего(имя) сглаз, порча, испуг, нервозность...(перечисляете то что хотите), Слова мои крепки - они и ключ и замок, Во имя Отца и Сына и Святаго Духа-Аминь!"
Над "захоронением" сжигаете комок из свечки и бумаги...
Повторите 3-и дня подряд - время исполнения не важно... Помогает от испуга уже после 1-го раза.
 
Форум » Чистки » Другое » Еще один способ снятия испуга (Еще один способ снятия испуга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: